Виктор Ильин

Хочу купить митсубиши лансер Х 2009 года, кто знает дорогой ли автомобиль в обслуге? и надежный ли он?

Виктория Калиничева

Митсубиси не когда дешёвыми и не были. Понятие (дорого) зависит от состояния владельца. Относительно надёжное авто, пластик внутри жёсткий и это не приятно.

Юлия Тимофеева

mitsubishi одна из самых надежных в класе.

Анастасия Шамрай

Запчасти дороговаты, но машина надежная, если что купишь неоригинальные запчасти, они гораздо дешевле.