О@
Ольга @>

Существуют ли бесплатные сервис для создания сервисы или программы коммерческих предложений онлайн?

Ольга Трущенко

Существует но он стоит денег.

Рамиль Ахметжанов

Существуют: «Онлайн-конструктор коммерческих предложений» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Очень удобный и простой редактор! Предложение можно сохранить в формате Pdf, JPG, PNG. На сегодняшний момент – лучший сервис. ИМХО