Юл
Юлия

Что в личной жизни сейчас? Василий 20.12.81.и какие перемены в ближайшие 3 месяца?

Жа
Жанна

Из вас получился бы незаурядный политик - так считают все, знающие вас. Вы любите занятия спортом, а также путешествия, причем лучше всего в большой компании. Обычно в любой группе людей вы становитесь лидером.

Вам свойственно постоянство в любви и дружбе, вы не любите одиночества. Однако любовные отношения станут самым серьезным испытанием в вашей жизни.

Вам нравится торговаться и делать покупки. Вы могли бы стать торговым агентом, менеджером или специалистом по рекламе. У вас немало пристрастий и талантов. И вы с успехом используете их для самоутверждения в жизни, для укрепления своего финансового положения.

Ta
Tatiana

знакомство будет