Мария Зверева

Пародии в аниме Гинтама.

Я его ещё не смотрела, мне просто хотелось бы узнать заранее:) на какие аниме есть пародии в Гинтаме? И в чём они выражаются?))

Амано Эрис Велиалитовна

да полно и не только на аниме ~_^
навскидку.. . Жемчуг дракона, Ван-Пис, Наруто, Блич, Cowboy Bebop, Самурай X..

Наталья Пескова

Ну как сказать, там очень много пародий, чуть ли не на каждое второе. Так-что описывать все, это очень долго.
А в чём, ну иногда это урывки из разних аниме, иногда цытаты, но чаще всего это косплей на другие аниме)