Св
Светлана

Пожалуйста скажите, что за музыка в этом видео?

http://vk.com/video182849183_164672376 вот ссылка в ней видюха про брейк данс, пожалуйста скажите что за музыка там играет? если можно то ссылку где можно ее скачать. И название песни подскажите плиз буду благодарен! Зарание спасибо!! !( Внимание посмотреть это видео могут те кто зарегестрирован в контакте! Если не зарегестрированны то зарегестрируйтесь если хотите посмотреть!)

Ярослав Цевелёв

написал бы хоть название этого видео. Там брейкданса море. или в ссылке контакта сделай пробелы