Ан
Анюта

Литература Лермонтов "Бэла" помогите пожалуйста !!!Дать оценку поступкам Печорина.

Денис

Я считаю, что главным пороком Печорина был его невероятный эгоизм. Из-за этого порока герой мог погубить человека, мог сломать жизнь, смертельно обидеть искренно расположенного к нему приятеля. Мне кажется, что главы «Бэла» и «Максим Максимыч» в одинаковой степени раскрывают этот порок главного героя. Поэтому у меня Печорин вызывает равное осуждение и в той, и в другой части романа. .

Данил Лихачёв

Печорин - как в Духлесс - наглый эгоистичный сукин сын!)