Наталья Никишина

Нафиг нужен itunes? Что правда есть люди которые покупают с этого сайта музыку?

Петр Носов

Я тебя шокирую, но есть даже люди, которые покупают лицензионные альбомы и даже винил

Наташа Журавлёва

"Я тебя шокирую, но есть даже люди, которые покупают лицензионные альбомы и даже винил" - шедевр! Да, представляешь, есть такие вот ценители прекрасного)))

Мария Борисова

iTunes это очень клёвая штука .
И покупать там что-то совсем не обязательно . Он хорош и так .
Чего стоят одни только его инет-радиостанции !

.

Андрей Овчинников

Таких людей полно. В Apple же не дураки работают. Если бы iTunes дохода не давал, его бы не держали.

Так что не все такие нищеброды как ты.