Ko
Kostya

знаете ли вы что такое нойз рок? какая ваша любимая нойз рок группа?

Анастасия Колупанова

Нойз-рок (англ. Noise rock) — музыкальный жанр, возникший в 1980-е годы, как экспериментальное ответвление панк-рока. Нойз-рок образовался в результате смешивания панк-рока с характерными для раннего индастриала и нойза атональным шумом и иррациональной структурой текста композиций. Примером нойз-рока могут послужить ранние альбомы Sonic Youth.

Игорь Татаринцев

хороший и качественный нойз звучит из деревенского толчка, когда туда заходит Дедушка Клабхэд

Сайфулло Насридинов

ответвление альтернативного рока.. это не мой стиль

Вадим Бартенев

Unsane любимейшая, чуть поменьше KEN mode и Metz, остальные называть не буду
вот карачи послушай https://www.youtube.com/watch?v=H-J5U_TJId8
дисгармония, какофония вообщем то, или проще - когда рокеры пытаются играть фри-джаз

Игорь Неупокой

Sonic Youth и The Birthday Party - просто одни из самых-самых любимых групп

Денис Зайцев

это конечно я тоже слушаю, но чаще мой взгляд падает на стили Нойзкор/Нойзграйнд, привлекают они меня некоторой хаотичностью и дизгармоничностью, все же.. . Среди стиля отслушал такие ансамбли, как Sound Pollution, Andamio, Pissdeads, Death Before Revolution....Немного кстати японская нойзовая музыка радует ушные перепонки - Melt-Banana, KK Null, Ruins, C.C.C.C., Killer Bug,Government Alpha. Среди отечественного нойзкора я бы выделил пару тройкку, которых мне понравились. . -Extreme Mors, Лисичкин Хлеб, Никонов Дмитрий Альбертович, Однако зарубежные команды наиболее подготовленые, чем наши. . Кстати, могу похвастать знакомством с тверским нойзкором, в лице гитариста группы SKVERNA исполняющей помесь нойзрока, панка и хардкора.. . (кстати неплохой НЕПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ нойзкор/нойз-рок/панк-хардкор, кой показан например на альбоме "СЛОМАНЫ КРЫЛЬЯ" 2012 года пробы..)

Агнесса Моторина

Я больше нойз-поп люблю - Garbage

Иван Ткаченко

Нет не знаю. Слушаю исключительно симфонический рок (метал) и классику (щипковые).

Сергей Демин

Очень надуманное понятие--разновидность т. н. альтернативы или авангардного рока

Елена Громыко

"Шумим, братец, шумим! " (с).

Александр

это не стиль а один исполнитель noize MC

Ир
Ирина

Знаю, но не слушаю.

Михаил Поликахин

Однозначно Sonic Youth.