Se
Serega

Как узнать поддерживает ли моя материнка 64 битные процессоры, на какой параметр смотреть в AIDA 64?

Джордж Маврин

В программе AIDA64 в вкладке "Системная плата" ЦП есть подвкладка "наборы инструкций". Если есть х64 значит поддерживается 64 бит

Надежда Ткачева

это написано в свойствах системы

Александр Тян

В характеристиках матери, в книжечке о матери, или вбей название матери в поисковик + напиши характеристики там будет все написано

Зухра Кришталь

Загугли материнку (марку) и все там есть.

Яна Голдинська

по марке проца можно глянуть, на официальном сайте

Авдонин Дмитрий

проще на сайте производителе найти свою материнку и посмотреть поддерживаемые параметры!!