Бахманёр Талипжанов

хочу удалить свои почтовый ящик, но не знаю как, помогите кто знает

Егор

Почтовый ящик блокируется (с удалением всей информации),
но полностью не удаляется.
здесь прямая ссылка на блокировку
.

Екатерина

Мой мир с левой стороны еще потом настройки да я хочу удалить свои мир галочки поставить подтвердить и в скором времени удалится

Денис Евд

Зайди в почту потом в службу поддержки. Там есть тебе подробно расскажут.

Александр Анисимов

Смотря где он у тебя расположен, на входной двери или на стене в подъезде вместе с соседскими.