Андрей Соколиков

меня скорость стала дПодскажите пожалуйста как пере настроить настройки интернета на windows 7

я купил у друга комп и интернет моментам подключился только я не знаю под чьим логином и паролем я сижу !! и у меня скорость стала ужасно слабой а у меня тариф турбо !!!я пробовал настроить под своим лог и поролем но не получается как настроить просто я думаю что у меня стоит лог и пороль друга я бы хотел поставить свой !!!посоветуйте плиз...

ОК
Олег Кирьянов

Advanced SystemCare 6 скачай ток с ключом и там есть оптимизация инета под твое подключение автоматом