Татьяна Пастушенок

какая самая крутая игра 2013 год

Иван Михайлович

Задай вопрос в конце декабря этого или в январе 2014 г. -2013 еще не кончился.

Кристина Захарова

дрочь онлайн, операционная система-калькулятор...

To
Tosha

вар тандер)) )

М-
М - V

arma 3 (правдо она не даделаная альфа еше)

Ал
Алексей

думаю деад спэйс 3. мб крайсис 3 или фар край 3

Владимир Птицын

думаю пока предидент томб райдер а если бы в кризи3 еще бы и сюжет интересный был то он но его там нет только графа шикарная но етого не достаточно для лучшей игры года

Ирина

Tomb Rider лидер продаж всякие кризисы с их ядреными системными требованиями отдыхают

Mesut Ay?n

наверно кризис 3

Александр

Год еще не кончился, чтобы подводить итоги. Лучшую игру 2013 года, мы узнаем в январе-феврале 2014.

Станислав Лукшанов

вообще то ещё не вечер.