Inna Prusova

Вочто можно поиграть на компе?

Я люблю игры с отменным сюжетом вроде Far Cry 3 или Assassin`s creed.Посоветуйте игрульку чтобы она запомнилась своим сюжетом я выберал такую игру и понел что их не так много за рание спосибо

Любовь Саверская

том райдер новый крутая вещь

Елена Миронова

что установишь, в то и играй

Татьяна Нащинская

Зарегайся в контакт или одноклассники, там полно игр.

Светлана Анохина-Терёшина

В Томб Райдер, Дэад Спэйс 3, Снайпер Гхост Вариор и т. д
(всё что потянет комп)

Sergei

поиграй в старого доброго сталкера мод есть хороший "новый сюжет 5" я его с четвертого раза только прошел хоть и старенькая но и сюжет отличный набегом не получится пройти