Дина

при установке офиса 2003 года выдает в начале распаковке следующую ошибку: exception EAccessViolation in module setup-mi

setup-microsoft-office2003.exe at 009034B Access violation at address 0049034B in module 'setup-microsoft-office-2003.exe read of adress' как с этим справиться, помогите

Александр

Если до этого стоял другой офис то удаляй все что с ним связыно !!!