Andrei Tango

почему когда я играю в skyrim у меня небо мегает? чёрными фигурами?

помогите я не знаю что делать иду а небо мегаааает бесит подскажите что-нибудь.

Рустам Парпибаев

обновите драйвера видеокарты

Ел
Елена

чел у тя версия какая просто там могут стоять текстуры от старой вот и мигают у меня так было с гта все тачки мигали я переустановил не помогло скачал по новой с другого сайта и всё пахало как надо)) )