Dfsf Dfsfsd

Как дать себе слово???

Как дать себе "слово"и чтобы не нарушать его??? всм дать себе слово, и больше никогда этим не заниматься!

Ольга Ефремова

Сила воли нужна!

Анна Дрындина

Положи руку на сердце, встань на колени поклянись, самым дорогим тебе

Александр Решняк

вот это и есть проверка на вшивость! ведь что ты дал СЕБЕ слово никто не знает и проверить его выполнение никто не сможет кроме тебя самого! а ну! прояви силу воли!!!

Елена Кутузова

Дай себе слово перед кем-то другим или прими обет.