Тата

порекомендуйте витаминный комплекс с пониженным содержанием витаминов группы В

Борька Богдан

можно принимать все витамины, в состав которых входит витамин В. Потому что во всех витаминных комплексах идут профилактические дозы витаминов, не лечебные. Лечебные дозы достигаются приемом по отдельности... например инъекции витамина В1, В6, или Аевит (это не витамин В, это к примеру) - тоже отдельно принимается в капсулах.
Поэтому если вам необходим витамин В, но в самых низких дозах, то покупайте любой витаминный комплекс, в состав которого входят витамины В. И по инструкции нужно чётко принимать. Если сказано, что принимать 1 капсулу в день - значит 1.
А комплекс витаминов - это Перфектил, Супрадин.
Если вам вообще нужен пониженный витамин В - так можно детские витамины, типа Алфавит - но детские дозы предназначены для детей, для взрослых - это ничего... это капля в море.