Светлана

Срочно! Прошу помогите!! ! Срочно!!

Проблема в том что телефон LG P970 не включается совсем даже до приветствия. И не заряжается, точнее когда подсоединяешь его к розетке он начинает мигать показывая зарядку и через секунду гаснет. Телефон в воде не был хотя вчера на него попала пара капель дождя не более, но я их сразу убрала с экрана. В чем может бфть причина того что не заряжается и не включается. С аккамулятором вроде бы все впорядке.

Tata Tata

Попробуйте нажать на кнопку включения и подержать 20 секунд. После этого попробуйте включить снова

Ве
Вера

У меня тоже самое с самсунгом галакси) но у меня дело в кнопке, которая включает телефон//блокирует )сама кнопка не работает, поэтому не включается. Может у тебя тоже в этом проблема..

Ярик

Проблема в электропитании и тут может быть 2 варианта:
1- неисправна батарея (не заряжает)
2- неисправный телефон (контакты к батареи)
Если телефон на гарантии, то тут и думать нечего-неси в сервис или туда где брали (если сервис-центра нет в вашем городе).

Анна

лыжа подохла вот самый простой ответ

в сервис! вот самое простое действие