Ольга Барахова

опята уже кончились или ещё будут в этом году???

Doniyor Uz

Я не знаю, где вы живете, но я только что приехала с опятами. Еще полно. У нас они до конца октября идут.

Stushka

а ты живёшь везде, или где то в определённом месте? учитесь, ПРАВИЛЬНО, задавать вопросы.

Светлана Гудименко

В лесах опята ещё определённо есть! Ездила с папой, опят конечно набрали штук 10 но всё же они есть.

Ольга Латушкина

Я 10 дней назад собирала уже по траве с большими шляпками....

Константин Яров

А у нас еще их не было

Aleksei Minin

будут и есть