Иванова Мария

какую роль семья играет в обществе

Ал
Александр

думаю, что семья- это наш тыл, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Гу
Гузель

Огромную и решающую.

Св
Светлана

Семья имеет важное значение в жизни каждого члена этой семьи, а другим на нее наплевать, и обществу и государству.

Алексей

раньше говорили что семья есть ячейка общества. Семейное положение очень много говорит о человеке. А каждый из нас это часть общества. Человека женатого да еще и с детьми мы расцениваем как человека взрослого и ответственного ну и много других примеров за и против.

Лиана

семья - это, бляха муха, ячейка общества!

Ма
Маришка

Скверную... Все конфликты и войны связаны с семейными отношениями.. . Захотела Жозефина или как там ее, русских соболей и горностаев... И муженек пошел войной на Русь, предвкушая скорую победу, брызгая слюной от ненависти и зависти ...((((

Ел
Елена

коммунизма! аи у кого больше этого коммунизма! вон у шаймиева 2 сына в форбсе . и неплохо коммунизм то! не веришь? спроси у них !