Ю*
Юлия ***

Сидят тут ли сотрудники ФСб или ЦПЭ РФ?Если да то прошу ознакомится с данным персонажем и его страничкой вк.

Ольга

да вы что, там таких тысячи, это нормально. Просто люди беснуются - это агония перед смертью, не тратьте нервы.

Евгений

А сидят ли тут сотрудники ФСБ и ЦПЭ ?
Да , сидят и контролируют этот и любой другой сайт , но не тут .: ))) ♪
Тут сидят только ординарные стукачи .

ФСБ здесь занимается совершенно другим -- прежде всего : отслеживает и собирает инфу об инакомыслящих и о настроенных оппозиционно к власти и к режиму путинской ОПГ пользователях .
Вопросами морально-этическими , к коим принадлежит и Ваш вопрос , ни ФСБ , ни КГБ никогда не занимались .
Думаю , Вам следует обратиться к администрации сайта .

.

Оксана

Зачем здесь названные тобой сотрудники?) администрация социальных сетей должна этим заниматься)))

Наталья

М-да (уж)

Би
Бика

Тундра! Хто ж их посадит! Они же - СОТРУДНИКИ!!!