Надя R

Дневник по практике в отделе кадров. Очень нужен заполненный дневник практики Помогите, пожалуйста!

Очень нужен заполненный дневник практики Помогите, пожалуйста!

Св
Светлана

Есть дневник по практике, на 2 страницы, но только из соц. защиты, можно переделать под свое, там надо просто вписать чем занимались у все, это не сложно)