Наталия Денисенко

Кто может растолковать слова?

"Мы не можем управлять природой иначе, как подчиняясь ей"
Фрэнсис Бэкон.
Кто может растолковать эти слова? Приведите пример или напишите какие катастрофы может совершить человек.

Александр Бочко

повернуть реки вспять-дурь

Aleksey Mantsurskiy

Мы не может, противостоять дождям, снегу, урогану, наводнению, извержение вулкана, явления происходящие на солнце или еще что-то в этом роде, мы можем только предсказать
Катастрофы: человек может израсходовать все ресурсы земли, тем самым совершить экологическую катастрофу