Андрей Андрей

Когда фотограф перестает быть фотографом... в ваших глазах?

Роман Любимов

когда становится свадебщиком-бомбилой.
ну или когда начинает кидаться фикалиями в срачах под темами с тестами объективов и камер (какие лучше/хуже).

Irina Irina

Когда пропил последний объектив....

Вадим Бартенев

После окончания его рабочего дня.

Юрий Бабий

Когда кнопку спуска затвора нажимает не Чувство фотографа, а его алчность.

Димарик Рожнов

когда больше трындит нежели работает

Катя Катерина

После ведра пива - я уже нифига не фотограф. Даже автофокус не спасает.

Шухрат Сайдалиев

когда глаз замылился...

Калян Пятьдесятвторой

Когда перестаёт быть Человеком.

Мария Дубровина

когда его не любят .

Иван К

Монопенисуально.

Алексей Федосов

Когда занимается откровенно говоря хернёй, а именно создавая позорный сайт и снимая вот так:

P.S. Мой знакомый так один снимает, зато блин сайт у него есть! =))))))))))) Я его честно говоря за такие фото терпеть не могу! Вот как так можно снимать? Вот как? Мне кто-нибудь объяснит? Это же печаль! 😞