Владислав Сапрончев

дайте "комменты.... "

Юрий Слободской

Момент забавный, но полностью реализовать его - не хватило чисто технических умений. И ГРИПа - не хватает, и штанов не надо было беречь для поиска еще более эффектной точки съемки.
ИМХО.

Елена Пеганова

резкости мне !

Ksю Анатоlьevна

Следущая остановка на кусте барбриса, оплата при выходе=))

Маруся Гончарова

Резкость и контрастность меняйте.

Наташенька Маслич

Может быть оставим так

Леха Рощенко

Неравный секс

Николай Грешонков

Интересное фото=))) Но, я бы скадрировала по другому.. . Чуть больше пространства над улиткой, немного больше пространства перед ней.. . и не обрезала бы "хвостик", по сочнее немного можно сделать ...ИМХО
Про техническое качество ничего не скажу, т. к. на моём маленьком экране его не особо видно....

Яна Пушкина

С компановкой не очень. Но выбора особо не было. Вонючку передом в строну движения не развернёшь.

Александр Мачин

контрастность как у телефона, резкость также хромает)

Катерина Болотокова

компановка не очень удачная

Единственная Необыкновенная

Монтаж, вонючка не такая и маленькая.

Екатерина Пластинина

"Удалить размытие В ДВИЖЕНИИ"...