Мария Казамарова

Как зовут фотомодель на фотографии?

в гугле искал и схожие фото находил, но кроме пометки девушки и украшения ничего не находил.. . советчики по этому поводу лесом..

Дашутка

Саша Грей

Татьяна Лавренова

Не... это тебя - лесом.. . А лучше просто раком. Как заипала педовня! А ну, брысь отсюда Втентакль !

Арина Сизова

гугл имидж в помощь

Наталья Мамедова

Смотря куда зовут....

Алексей Птицын

МНе она никого не напоминает, что удивительно гуглу тоже. ! просто незнакомка.

Екатерина Власова

На Дашку нашу похожа. Бабы в цехе ворчат, что понабрали моделей, заводы стоят теперь...