Assyr

Хочу учиться на медицинском. Уйти после 9, или остаться до 11 ?

Здравствуйте . Подскажите, как лучше поступить . Хочу учиться на медицинском. Уйти после 9, или остаться до 11 ?

Наталья Булгакова

смотря где учиться, но мне кажется лучше остаться до 11

Dghnmjygkl

Лутче после 11 так больше шансов на нормальную работу устроится

Ирина

Однозначно иди после 9. Если знаешь чего хочешь в жизни, то 10 и 11 классы -потерянное время. Очень теперь мой сын жалеет, что сидел в школе.