Дарья Вовк

как вы относитесь к покупке авто на рынке?

Ольга Третьюхина

было дело покупала пару раз

Аня Евланова

нет! доверия

Эл
Эльвира

Там одни перекупы стоят.

Вероника

нет. пока не дошла до этого. люблю новое и свое

Александра

смотря у кого.

Ан
Андрей

да бывали проблемы после покупок.... может мне не повезло, но ничего хорошего, ----всё хорошее наверное продаётся до рынка.... стараюсь брать новое, пусть даже и ниже классом....

Евгения Куркина

Брал 3 раза, без проблем. У своих слесарей проверяю. Потом торг и оформление.

Ольга Щербатых

Выйдет дороже и большой шанс скрытых дефектов. Ищи на ауто ру без посредников, и обязательно проверяй со знающим человеком

Альфия Левина

Положительно. Мне интересно общаться при покупке с владельцем. Торговаться. Выбирать. На рынке есть 2 дурака - Один покупает, другой продаёт. Весь смысл в том, какой дурак окажется умнее. )))