Виктория Мищенко

Каким для меня будет 2013 год? Чего ждать? Жансая 21.01.1985

Света Светлана

Год будет проходить плодотворно, Водолеи будут успевать трудиться и качественно отдыхать. Ожидать везения следует даже в самых незначительных делах. Водолеи будут успешно справляться с кознями конкурентов, и развивать свой успех. Для многих представителей данного знака зодиака станет вопрос о заключении брака, хотя в прошлом они отмахивались от мыслей о семейной жизни. В летний период можно ожидать появления стрессов, которые, скорее всего, будут спровоцированы работой. Поэтому летний сезон лучше провести в отпуске и находится подальше от рабочих будней.