Анастасия Головина

К чему сниться ловить креветок? К чему сниться ловить креветок?

Ал
Алена

Так как я их не ем. то нужно тебя спросить: они для тебя деликатес. Если да то сон символ благих перемен в тебе, ты как бы кормишь свою душу ДЕЛИКАТЕСАМи. Кроме того они обычно красные, а красный цвет- символ огня и святого духа
Вождь видел твою ситуацию и пророчески сказал:
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ.
Вобщем сон о твоем духовном росте и благих переменах в тебе.

Наталия Кадоркина

Если вы во сне ловили креветок, то в ближайшее время можете опоздать на что-то очень важное. Чтобы этого не произошло, нарисуйте красный треугольник, постойте внутри него несколько минут. Ночью поставьте в его центр горящую свечу.