Саня Заец

Пожалуйста, посмотрите, как сложится..

Мне нужно обязательно знать, что меня ждет в карьере в конце мая. Смогу ли я добиться того, чего хотелось мне? 07.08.1980

Надежда Тараненко

любой прогноз (предсказательный) дальше 1 месяца туфта ибо вероятность меньше 20% а с астрологической (расчетный) точки зрения вы не дали не каких конкретных данных типа времени и места рождения.. . в любом случае ближайшие 2-3 года людей жизнь точно баловать не будит.