Светлана Комова

По поводу фильма "Оз, великий и ужасный"

Кто нибудь в курсе? Главную роль предлагали Джонни Дэпу? (он ведь в основном такие роли и играет) И если предлагали, то почему он отказался.

На
Настя

Он сам отказался, что странно. А я вот до сих пор жду другого Озза, от Америкэна МакГи

Артём Ташкинов

— Как получилось, что главную роль получил Джеймс Франко? На нее претендовал Джонни Депп.

— Я действительно говорил с Джонни Деппом, но он не заинтересовался этим фильмом, потому что был занят в другом проекте. Франко же я знаю на протяжении многих лет, он снимался в «Человеке-пауке» , у нас сложились хорошие отношения. Для режиссера очень важно иметь контакт с актерами: съемочный процесс — это бесконечный поиск истины. Когда публика смотрит фильм, она понимает, где правда, а где — нет.