Станислав Егоров

помогите в игре что за слово

кто не знает правила они таковы даются 4 картинки набор букв и поле для записи слова надо найти что-то общие и записать в поле для записи картинки такие : самолёт, девушка которая изображает рукой мобильник, мальчик сидящий за ноутбуком, стол и на нём заварочный зайник простой чайник и какая то штука в которою как я думаю наливают молоко если вы меня не поняли зайдите в эту игру в моём мире это игра называется что за слово ?

Алиса

Сделай скриншот! Кнопки такие: CTRL+PrtScrn потом вставь это в Paint и сохрани, получится картинка и вставь ее сюда, к вопросу