Константин

Какая песня группы Placebo была самой популярной в начале 2000-х?

Сначала подумал, что ответ найду быстро: даже на нашем проекте были аналогичные вопросы. Увы, в ответах называли хорошие песни, но вот той, которую крутили радиостанции, не было! Жаль, не записал название в своё время. Подчёркиваю: нужно название не лучшей песни с чьей-то точки зрения, а именно наиболее популярной, которую постоянно крутили радиостанции.

Прослушивая разные треки, нашёл запись Mike Foyle, Surpresa - Placebo (Original Mix). Не случайно же диджей Mike Foyle включил в название композиции имя группы Placebo! Какая песня взята за основу? Это и будет достаточный ответ на мой вопрос.

Катенька Петрова

не знаю, но эта Placebo – Every You And Every Me любимая

ОК
Олеся Кряжкова

The Bitter End часто крутили.

Ирина Ирина & Ирина

Placebo- Protect me from what I wanthttp://www.youtube.com/watch?v=SL-f9o1-YUA
может эта...