Владимир Солонар

Ребята подскажите где можно найти песни этой группы ella vait

Ребята подскажите где можно найти песни этой группы ella vait и вообще правильное ли у неё название у меня есть только две песни больше информации не могу найти про данную группу! одна из песен ella vait the thousandth anger славяно-кельтский FolkMetal

в том то и проблема думаю мало кто слушает да и информации в интернети почьти нет, просто очень красивый рок не верится что только две песни у них

хы Альбина гуглил уже и ничего, конечно многие могут сказать плохо гуглил но ко мне это не относится, я всё до последнего ищу по этому сюда и обратился

ну чтож спасибо что ответили если кто узнает просьба написать, буду примного благодарен спасибо всем!

Виктория Иванова

Если её конечно слушают множество людей, то не трудно найтиспакес

Ol
Olga

Судя по тому, что везде выдает лишь две песни, то у этой группы всего жве песни и больше пока нет.