Вера

Подкиньте пожалуйста ссылку на Windows 7 максимальную.

Я читал в статьях что максимальная от ultimate немного отличаются, а везде ссылки на ultimate и не одной на максимальную. Прошу ссылку именно на винду 7 МАксимальную SP1 для 64 разрядной системы. И обезательно оригинальный образ диска. Желательно сборку 7610, у меня сейчас такая стоит.

Артём

умник переведи ultimate на русский и не позорся гугли и никто над тобой смеятся не будет