Анна Адылова

как сделать сталкер зов припяти с разрешением для экранов широких 16:9, у меня все сужено сверху и снизу

все было нормально пока я не заменил файл user.ltx на скачанный, чтобы сделать вид от 3 лица, я НЕ могу поставить в настройках игры высокое разрешение, появляется надпись out of range.

Виктория Иванова

Переустановить игру, или попробывать в нете поискать оригинальный файл, который вы заменили.