Ритатуля

Забыл пароль от защиты данных телефона. Что делать?

Поставил пароль в безопасности телефона для файлов и сообщений и забыл. Можно как-то снять?

Ринат Камалетдинов

Какой телефон написалбы что-ли.

Ив
Иван

Да ремонт телефонов (услуга мастера от 400-600 рублей ) или наугад по нажимай вдруг поможет !!

Елена Завьялова

ищи для своей модели код полного ресета

Анастасия Соболевская

Ну смотри если телефон на платформе андроид то просто перезагрузи его (удалится всё) ,чтобы перезагрузить его зажми кнопку выключения и кнопку звука и жди