Ал
Александра

Power Point, проблемы со звуком.

У меня небольшая проблема, у меня в моей презентации 22 слайда, и я сделал так, что бы музыка играла на всех слайдах.. .
Но сейчас мне надо сделать так, что бы музыки НЕ БЫЛО на 7 - 9 - 11 - 14 - 15 слайде.
Кто нибудь может подсказать, как это сделать?
Буду благодарен.

Константин Чернышев

В области задач Настройка анимации щелкните значок со стрелкой на элементе в списке настройки анимации, а затем выберите команду Параметры эффектов.
На вкладке Эффект в группе Закончить выполните одно из следующих действий:
Для остановки воспроизведения звука по щелчку мыши установите переключатель в позицию По щелчку (он находится в этой позиции по умолчанию) .
Для остановки воспроизведения звука по окончании показа слайда установите переключатель в позицию После текущего слайда.
Чтобы звук продолжал воспроизводиться при показе нескольких слайдов, установите переключатель в позицию После, а затем задайте нужное количество слайдов, во время показа которых должен воспроизводиться данный звук.