Nastena

Где купить материнку для ноута

у меня ком asus g75vx хороший игровой ноут, но хочу поменять видиокарту (стоит gtx670m) .Хотелость бы поменять только видиокату на nvidia 680m, а я так понимаю, что легче найти материнку c с такой видиокатой, чем саму видиокарту

Мария Ветрова

это связывайся с ближайшим сервисом Asus и там тебе всё объяснят

Любашка Кислякова

Запчасти на ноутбук в рознице просто так не купишь. Тем более видеокарта там съемная (неприпаянная к материнке).

Лысый Дядька

я тебе уже отвечал, сама видеокарта ~900$ стоит

Ланочка Честная

мой совет купить новый а этот на запчасти продай
на новый гарантия +2 года

Kuba Mamitov

Тебе не хватает GTX 670M ?? У меня комп игровой и то видеокарта слабее.