Иляна Селезнева

Срочно надо, пожалуйста помогите решить алгебру. Пожалуйста, нужно решить уравнение по алгебре 10 класс

Пожалуйста, нужно решить уравнение по алгебре 10 класс

Надежда Соколова

Если учишься в десятом, то реально сам решай. В универе хуже будет- там ты будешь ДОЛЖЕН все это делать на ходу, почти не размышляя. Без этого худо будет с пониманием. По крайней мере если ты хочешь быть технарем. Хотя и в ином случае при ЕГЭ тебе это сильно подсобит.
Ну и уравненьице прилепить не помешает.
PS: Не обижайся на нравоучения, но я сам из-за этого мучаюсь.

Ирина Вадим

1. Где само уравнение.
2. Сам решай.

Shem Самойлов

дада
аяв 6 классе

Ирина Бойкова

ну, раз ты спрашиваешь значт у тя явно проблемы какиет, на тя либо родители орут либо с учебой проблеммы с: заглени в ГДЗ по алгебре за 10 клас