Александр Кузнецов

Нахрена в советском кино переозвучивали актеров?

Того-же Щербакова, например, у него голос вполне командный, почему его переозвучивали во многих фильмах военной тематтики-непонятно

Аня Сиделева

Ну если уж переозвучили значит кому то надо было и значит это будет лучше для зрителей.

Екатерина Рублёва

тупят чета, это и в российских бывает, вот к примеру "Жмурки" там Панина Гальцев озвучивал, но такое чувство что голосом Панина!))