Александра Волкова

без слов люди бы стали добрее?

ведь любим мы своих домашних питомцев именно за это.. .
с людьми бы так не проканало?

Гриша

Доброта - это прежде всего добрые помыслы и поступки. Слово- это языковой инструмент. Очень жаль, что в последнее время великий и могучий даже со стороны телеэкранов стал оскверняться матом и разл. неологизмами, в т. ч. и американизмами и жаргонизмами.. . А ведь можно придумать так много благозвучных эпитетов...

ОК
Олег Косулин

По делам их узнавайте.... нынче слова брасаються на ветер... оч много балталогии, а дел мало...

Елизавета Яковлева

Вот это вопрос.. . Столько вариаций развития человечества...: ) мы все равно научились бы передавать информацию из уст. Слова это были б либо мычание. но силу и остроту эмоций и чувств мы бы передавали с более высокой ценностью.

Елена Тишкова

Не-а. Перешли бы на. . нелицеприятные жесты.

Наталья Сухова

Нет не стали пока их Бог не убьет

Света Петрова

ваши твари не конкурируют с вами поэтому терпите вы их а они вас