Кр
Кристина

наидите верное высказывание

найдите верное высказывание:
1)объективный идеализм полагает, что мир существует в сознании человека
2)объективный идеализм не признает познаваемости мира
3)объективный идеализм утверждает, что в основе мира лежит нечеловеческое сверхприродное духовное начало

Сергей Герасимов

3)Объективный идеализм утверждает, что в основе мира лежит нечеловеческое сверхприродное духовное начало

Вячеслав Княжев

3)объективный идеализм утверждает, что в основе мира лежит нечеловеческое сверхприродное духовное начало

Кристина Морарь

Я думаю, третье.