Аня Лазарева

А вам удавалось в университете закрывать некоторые предметы на сессии своей хитростью. Я таки сегодня лапши препу навшал

Дилшод Ашрапов

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь....)))

Олеся Першина

по-моему это со всеми бывало...)) )
===========
хоть я и очень прилично училась)))))))))) ) но. . и у меня в архиве множество.. ой... .
самое кошмарное - это стройматериалы.. . а умудрилась даже конспект не дочитать до конца.. . а т. к. у меня почерк хуже кошмарного, то и то что прочла - это только догадывалась о том, что должно быть в конспекте.. .
и дернуло же меня взять чужой конспект перед самым заходом на экзамен...)))))))))) ) вот тогда я узнала, что я даже не догадывалась о содержании данного предмета..)))))))) )
но сдала же)))))))))) )
.
а в 8-м классе по алгебре на экзамене пришлось заново выводить теорему косинусов.. . самая крутая теорема))))))))))

Azamat Ablakulov

Я когда училась, отдавая зачётку преподавателю представляла как он там выводит пятёрку. ( и откуда только потом знания на неё брались). И ведь ставили...