Ан
Анастасия

А если ваш любимый человек идёт развеется без вас... вы как отреагируете?... а вы в коммандировке)))))

Екатерина Виноградова

Ну если только он не в сауну с девочками собрался, то нормально...)) )
Я считаю, что нужно давать возможность друг другу отдыхать и раздельно. Мужик - с мужиками, пива попить или на рыбалку, женщина - с подружками... И вообще, любимым нужно доверять. А им, в свою очередь, это доверие - оправдывать...)