an
anna-semenova

как подскажите натроить ямаху джога артистика нормально, а то он у меня че то с места какой то туповатый, никак не могу ег

его настроить точно, стоит: Malossi поршневая 7.1, карб Athena D 19, редуктор atena, вариатор malossi, грузы 7гр, сцепуха родная, центральная пружина белая а маленькие малосси красные, жиклер в карбе 75 стоит

Любовь

иглу выстови на среднюю метку болт качества отверн на одну четверть воздух по качеству и потребности -а мотоплат подверни на вмт