Елена Александровна

Сколько литров тосола нужно в ВАЗ 21140? Сколько литров тосола нужно в ВАЗ 21140?

Екатерина Никишина

Семь с половиной литров.

Дмитрий Рушатов

8 литров. с запасом. вообще 7 с копейками. короче 2 по 5 бери. один хрен доливать

Людмила Тузова

неберите вы тосол возьмите антифриз непожалеете и летом не кипит и зимой немерзнит

Nadir Dustov

Входит 7.3 литра. . да Эмили права антифриз приятнее будет. (зелененький)