Миша Бабкин

Какое ощущение когда первый раз целуешь девушку. Вот у тебя первый поцелуй. Какое будет ощущение?

Иван Машкин

зачем такой вопрос задаешь, ща все узнаешь, сюрприза не будет

Анна Ариадна

Надеюсь, никогда этого не узнаю. Друг говорил, что это гадость, а я 2 года ни с кем не встречался, поверю ему лучше. А то еще не дай Бог захочется встречаться с кем-то.

Александра

противно было... слюнявый мальчишка был..., и второй, а третий-самый самый лучший парень был. от поцелуев-голова кружилась, вот он оффигительно умел, а следующий-не очень, хоть он был моим мужем. .