Даша Тарева

какой результат конкурса окажется для меня в этом году (результат будет в апреле) ? СМОТРЕТЬ ВНУТРИ....

Скажите пжл какой мудр совет для меня? К чему мне готовиться??? Что ждет меня в апреле этого года? ? Буду очень благодарна если опишете все детально.
Спасибо за помощь

Анет А

"конкурсы" и все что аналогично -это летучий вопрос. Все может поменятся в последнию секунду.
В апреле все таки какое то разочарование. Но это может быть и не поповоду конкурса. а в личной или деловой сфере.